3mu.ru

Бесплатный AUTOCAD на 3 года

То что существует пробная версия программы AUTOCAD, все знают, а вот то, что студентам можно скачать бесплатно AUTOCAD c 3-х годовой лицензией free, не все знают. Как же получить полноценный AUTOCAD на три года. На самом деле все очень просто. Начинаем с ЭТОЙ

страницы. Входим, если нет регистрируем новый аккаунт autodesk. При регистрации нового аккаунта нужно будет указать школу или лицей, где вы учитесь, не думаю что кто-нибудь будет проверять правильность этой информации.

autocad

Дальше вам нужно будет выбрать версию программы и язык интерфейса. Следующий шаг, это скачка установочного файла, возможно после запуска этого файла, вас попросят перегрузить компьютер. После перезагрузки, нужно снова открыть страницу бесплатной загрузки AUTOCAD и запустить скаченный файл.

На сайте предупреждают, что возможно скачивание не начнется, если вы откроете сайт в Mozilla Firefox. И действительно, пока я не зашел на сайт с Google Ghrome, запустить скачивание программы я не смог.

Если вы сделали все правильно, то на вашем экране будет такое диалоговое окно:

download_autocad_prewЯ выбрал версию AUTOCAD 2015, программа скачала почти 3 Gb и развернулась чуть больше чем на 6 Gb. Скорость отдачи с сервера Autodesk очень высокая, поэтому у меня программа качалась не дольше чем пол часа. После установки нужно еще раз перегрузить компьютер, и после продолжительной, первой загрузки, открывается долгожданный бесплатный AUTOCAD. При просмотре информации о лицензии программы, действительно был указан срок — 3 года бесплатного использования.

Та же история и с 3D Max от этой же компании. Как оказалось, можно и его скачать и установить на 3 года совершенно бесплатно. Скачать придется около 7 Gb. Скачать бесплатно версию 3D Max для студентов, с 3-х летней бесплатной лицензией, можно ОТСЮДА. Порядок регистрации и установки, такой же как и при установке AUTOCAD.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: