3mu.ru

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Давайте посмотрим какие интересные фильмы нам предстоит посмотреть в 2016 год. Хочу отметить, что те короткие мысли, которые вы можете прочитать в этом обзоре — сугубо субъективны.

Стив Джобс

stiv-jobsПрошло уже 5 лет с того времени, как режиссер Соркин выпустил свой популярный фильм «Социальная сеть». И вот нам предстоит посмотреть похожую по тематике картину режисера Денни Бойла, снятую по мотивам одноименной книги «Стив Джобс». Лучше один раз посмотреть трейлер к фильму, чем сто раз прочитать на него рецензию.

Пишут, что события, происходящие в фильме, очень близки к событиям, которые происходили в жизни Джобса, перед созданием компании «Apple». Но, лично я, в это не верю.


 Выживший

vigivshiy-2016
Судя по названию и актерам этот фильм наделает много шума. А главное не разочарует нас с вами. Хотя затертая до дыр фраза «основано на реальных событиях», мне уже не нравится. Но не будем расстраиваться заранее, все таки Ди Каприо знает свое дело, и играет всегда блестяще.

 Посмотрев трейлер к фильму «Выживший», кажется, что фильм действительно обещает быть очень захватывающим. Тем более давно не было достойной картины в этом жанре. Даже по теории вероятности, нас должен ждать шедевр.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: