3mu.ru

Календарь 2016. Ведьмак

Один из фанатов игры «Ведьмак», захотел весь 2016 год лицезреть своих любимых героев в календаре, на стене. И вот, да одном дыхании, он создал тематический календарь с героями Ведьмака. Все желающие могут скачать этот календарь в конце статьи. А пока, я немного опишу, как этот календарь выглядит.

calendar-vedmak-2016Даже на предосмотре видно, что календарь про Ведьмака вышел шедевральным. Очень красивая календарная сетка. Герои крупным планом и нарезка скринов на заднем плане. Темный завораживающий стиль. Даже кто никогда не играл в эту игру, после просмотра этого календаря, захочет попробовать окунуться в этот мир мистики и загадочности.

Если вам нужно только распечатать, то можно скачать все 13 страниц календаря с Google Drive. (JPG, ZIP, 117 MB). Если бы вы хотели что либо подправить, то исходник календаря в PSD для программы Photoshop можно скачать с Google Drive по этой ссылке. (PSD, ZIP, 2,61 GB).

Если вы привыкли скачивать с Яндек диска, то архив с этим календарем на 2016 год на тематику Ведьмака, можно скачать с этой ссылки. (JPG, 120 MB)

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: