3mu.ru

Православный церковный календарь

Самый полный и настоящий календарь для верующих — это http://azbyka.ru/days/ Здесь и аудио, и видео, и православная библиотека, и конечно же церковный календарь на каждый день для православных.

pravoslavniy-calendarНа каждый день вы найдете списки богослужений, православных праздников, притчи на этот день, проповеди. От количества информации на каждый день православного календаря разбегаются глаза. Даже календарь венчаний, если кому нужен, вы можете найти в левой колонке. Но церковный календарь доступен не только на текущий день. Указав любую дату, вы можете посмотреть какие церковные события происходили, или будут происходить в этот день.

Очень удобная сортировка святых по алфавиту. Также создатели этого православного календаря предлагают любому вэбмастеру разместить свои блоки на собственном сайте.

В целом это лучший православный календарь в интернете. Верующему человеку будет интересно часами переходить со странички на страничку, впитывая в себя всю эту божественную информацию. Ну а если вы человек не православной веры, то это точно не ваш сайт.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: