3mu.ru

Интересный совместный проект Google с LEGO

Суть проекта заключается в том, что каждый желающий может в любой точке планеты, что-нибудь построить из конструктора LEGO. Для этого вам понадобится только браузер от Google — Chrome.

lego-bilding

После того как скачали и установили браузер, переходим по адресу: www.buildwithchrome.com, вписываем в поиск любое место на планете. Теперь, когда перед нами то место, которое мы искали, мы выбираем свободный квадрат и начинаем своё творчество. Процесс строительства из деталей LEGO предельно прост.

Так выглядит этот процесс:

google_legoВ нашем распоряжении почти все детали, которые выпускает Lego в своём конструкторе, также нам доступны эти детали в десяти цветах, которые вы можете видеть слева на скриншоте. Управление предельно просто, зажав пробел и левую кнопку мыши, мы можем разворачивать нашу конструкцию, с помощью курсоров влево и вправо, поворачиваем деталь. С помощью комбинации клавиш Ctrl+Z можно отменить последнее действие. Переключившись на корзинку, можно удалить любую деталь. Жаль, отсутствую колёса, лично мне, их очень не хватает, но видать так было задумано, воспроизвести из конструктора LEGO, здания нашей планеты.

К сожалению, сохранить проект, до его публикации нет возможности, так как и нет возможности, что-либо отредактировать, после его публикации. Наше творение останется навсегда, если мы будем соблюдать несложные правила: не копировать постройки; не писать, а строить; не разжигать политическую или религиозную вражду; не оскорблять, не выдавать адреса или номера телефонов других людей.

Уже много интересных и совершенно бессмысленных построек появилось по всей планете. А вы хотите оставить на память о себе, свою? Если — да, тогда удачи детям и взрослым.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: