3mu.ru

Топ 5 самых страшных фильмов ужасов

Страшные фильмы удовольствие конечно сомнительное, но очень много людей обожает их смотреть, да еще и на ночь. Десятку таких самых-самых фильмов я определил для себя. Все они были просмотрены в этом году, таким образом сюжет каждого из них я очень хорошо помню.

5. Вымирание

vimiranieОчень интересное начало. Но через 5 минут фильма зомби убивают жену главного героя, время перематывается на 12 лет вперед, и начитается жевание соплей. Мог бы получиться очень интересный фильм, если бы режиссер не делал уклон на трагедию, эмоции, игру актеров, а занялся бы постановкой динамичного сюжета, который нам так многообещающе показали в самом начале этого фильма ужасов.

4. Зараженная

zaragennaiaТа же тема страшной инфекции на планете, с Арнольдом в главной роли. Этот фильм также нельзя назвать динамичным и захватывающим. Вся игра чувствами и безвыходностью ситуации. Думаю, со мной согласятся многие, Шварцнеггер не тот актер, который умеет играть такие роли. Было явно видно, как он со всей силы пытается сыграть трагедию, а на волю рвется герой, которому бы все перестрелять, покрушить, и съязвить глупую шуточку.

3. Дом страха

dom-straha

Следующий ужастик про горе-студентов, решивших вызвать духов в заброшенном доме. Само исполнение картины мне не понравилось, но страху навеяло достаточно. На самом деле фильмы про призраков мне не очень нравятся, но этот фильм получился достаточно полным.

2. Эффект Лазаря

effekt-lazaria

В этом фильме ужасов ученые занялись не тем чем нужно. И как следствие, их воскрешение существа из мертвых, привело к страшным последствиям. Любителям пощекотать нервишки конкретно — рекомендую.

1. Из темноты

iz-temnoti

А этот страшный фильм яркий пример тому, что любое благополучие, карьера, семейное счастье, может рухнуть в один миг, что и случилось с молодой парой, переехавшей в Колумбию. Задумка и сюжет мне очень понравились. Наконец-то что-то новенькое в этом страшном жанре. В общем, лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: