3mu.ru

Шаблон родового дерева: для садика или школы

Мы подготовили для вас шаблоны родовых деревьев, которые можно скачать и распечатать на листе обычного размера. А затем лишь останется заполнить имена или приклеить фотографии ваших родственников по маминой и папиной линии. Такие составленные родовые связи называют генеалогическим деревом.

Скачав картинку JPG, вы можете распечатать родовое дерево в хорошем качестве на лист А4 формата. Как вы можете видеть, шаблон содержит голубое небо, на фоне которого стоит красивое дерево. В свою очередь, на дереве разместились овалы белого цвета, под имена или фото ваших мам, пап, дедушек и бабушек.

Шаблон родового дерева в Ворде

Скачав данный DOCx, вы можете вписать имена всех родственников, открыв его в Word. Генеалогическая линия отображена вплоть до прапрадеда.

Шаблон родового дерева на два листа

Если шаблоны родового дерева на один лист А4 формата для вас маленькие, вы можете скачать данный вариант, который предусматривает распечатку на двух листах обычного размера.

Шаблон семейного дерева на А4

Данный шаблон семейного дерева предполагает вклеивания фотографий. При желании, можно вписать только имена родителей, бабушек и прабабушек. Шаблон имеет горизонтальную ориентацию и предназначен для качественной распечатки на листе А4 формата. Скачать шаблон семейного (родового) дерева можно бесплатно.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: