3mu.ru

Segway входит в нашу жизнь

segway

Что же такое на самом деле segway

? А segway — это ни что иное как ультра современный способ передвижения. Больше нам ни страшны пробки.

Производитель заверяет, что в зависимости от веса и характера езды владельца, это чудо на колесах, способно проехать до 40 км. Заряжается сегвей от любой розетки. Даже если вам некогда подзарядиться, то всего 15 минут подзарядки, хватит на 1,5 км пути.

Когда смотришь на сегвей, кажется, как можно ехать всего на двух колесах в таком расположении, мы же упадем. А нет, это настолько современный транспорт, который имеет сотни датчиков, которые способны мгновенно отреагировать на положение нашего тела и тем самым сохранить равновесие.

Изобретатели заявляют, что научиться управлять этим средством взрослые смогут за 5 мин, а дети за 3 минуты. Управление заключается в следующем, для того чтобы поехать вперед или назад, нам достаточно будет только наклониться в нужно направление. К каждому сегвею идет дисплей, который можно одеть на руку или закрепить на руле, он отображает всю необходимую информацию для управляющего: скорость, заряд батареи, пройденное расстояние и т. д.

segway_1Этот транспорт уже нашел широкое применение. Для покупки segway пока невероятно дорого стоит: 6000 — 9000$. Но для проката на курортах и экскурсиях вполне доступен почти каждому. Добро пожаловать в будущее.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: