3mu.ru

Как быстро заработать на рекламных календарях

Каждый хоть раз в жизни мечтал стать богатым. Мы каждый день ломаем голову на тем, на чем можно добиться большого заработка. В этой статья я поведаю как быстро разбогатеть на изготовлении календарей.

calendari

Да, да, вы не ослышались, на этом можно сколотить хороший капитал. Сейчас объясню почему. Важно то, что найдя крупных клиентов на календари, вы обеспечите себя работой каждый год. Почти каждая уважающая себя компания, выпускает свои квартальные календари. Прежде всего, от этих календарей зависит их собственных заработок. Никто бы из них не смог получать прибыль, если бы они не напоминали своим клиентам, что они существуют. И мало того — быстро растут и развиваются.

В этом месте многие возразят: «Но ведь у этих компаний уже есть исполнители, которые этими календарями занимаются?». Согласен, предприятия уже являются клиентами каких нибудь типографий, которые быстро выполняют их заказы.

Как именно это может сыграть нам на руку? Благодаря уже готовой рекламной продукции, мы уже знаем, какие из компаний готовы постоянно платить деньги за этот вид рекламы. А переманив клиента на свою сторону, даст нам возможность собрать много денег, о которых мы так часто мечтаем. Но как это сделать? Это наверное очень сложно?

Поверьте, это не сложней, чем отобрать конфетку у малыша. Почему я так самоуверен? Подумайте сами. Жадность — это одно из самых распространенных качеств современного человека. Ей даже придумали тысячи названий. Таких как: «маркетинг», «экономика», «удешевление производства», «скидка», и так далее. Если вы изначально не верите в успех, потренируйтесь на экономическом росте в известной ферме.

Вот четкий план действий, который необходимо соблюдать, чтобы быстро заработать на рекламных календарях

  1. Создаем свою базу клиентов, с помощью уже готовых календарей, которые, уже заработав, имеют возможность их печатать.
  2. Упорядочите вашу базу, по таким критериям, как местоположение, контакты, популярность.
  3. Не брезгуйте маленькими, и «загнивающими» компаниями, они заинтересованы в заработке, не меньше вашего, а на этом тоже можно замечательно сыграть.
  4. Найдите качественную типографию и выдающегося недорого дизайнера календарей.
  5. Потратьте свои средства на с ног сшибающие презентационные материалы.
  6. Прозондируйте цены, по которым печатаются ваши будущие клиенты.
  7. Разработайте бизнес-предложение, с ценами ниже, нежели печатается ваш будущий клиент.
  8. Разошлите ваше супер выгодное предложение с выдающимся дизайном презентационного календаря каждому из потенциальных клиентов.
  9. Подойдите к каждому клиенту максимально индивидуально.
  10. Спустя несколько месяцев упорного труда, улыбнитесь в ответ своим заработанным деньгам.

Никто не говорит, что это легкий и короткий путь к заработку, скорее наоборот, уйдет много собственных средств, нервов, времени, прежде, чем вы выйдете на солидный доход. Но главное то, что каждый из быстро отвоеваных клиентов будет приносить вам сезонный огромный доход, практически без каких либо серьезных телодвижений.

А вот тогда, когда вы заработаете огромную сумму, вы сможете подумать о том, как начать зарабатывать на чем-нибудь еще более прибыльном.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: