3mu.ru

Трекер настроения: скачать и распечатать шаблон

Одна страница личного дневника обязательно посвящена настроению. Шаблоны, размещенные ниже, помогут вам отмечать ваше настроение каждый день в течении всего года. Такую страницу личного дневника часто называют — трекер настроения. Скачайте бесплатно любой из понравившихся вам шаблонов и распечатайте на листе формата А4.

Вертикальный шаблон трекер настроения

На листе А4 формата, который ориентирован альбомно, размещены месяца и 31 квадрат к каждому. Вам необходимо раскрашивать каждый день по квадрату, в зависимости от того, какое у вас было настроение.

Горизональный шаблон трекер настроения

Данный трекер настроение отличается от предыдущего тем, что название месяца исполнено буквами, а не порядковыми номерами. На данном шаблоне, вместо квадратов, изображены круги, которые постепенно, до конца года, будут раскрашены в разные цвета, в зависимости от вашего настроения.

Трекер настроения на год

Данный шаблон заполняется с помощью раскрашивания определенным цветом, соответствующим вашему настроению, каждого дня всего года. Скачайте, и распечатайте этот трекер на листе обычного размера.

Трекер настроения на месяц

Данный шаблон трекера настроения на месяц получится весьма привлекательным, благодаря зонтику, части которого нужно раскрашивать в зависимости от настроения за всю неделю, а также будет необходимо раскрасить 31 каплю дождя, также, в зависимости от настроения в тот или иной день. Распечатать шаблон на листе формата А4 можно из PNG.

Еженедельный трекер настроения

Следующий трекер содержит поля для выбора одного из настроений: превосходное, отличное, хорошее, обычное, грустное, тревожное, ужасное. Для каждой недели можно выбрать трекер настроения определенного цвета. Скачать шаблон для распечатки А4, можно в PNG, PDF или DOCx формате, который редактируется в Ворде.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: