3mu.ru

Создание и продвижение сайта

Очень краткая инструкция по созданию и продвижению сайтов. А так же о том, как извлечь из них выгоду.

sozdanie-i-prodvigenie-saytov

Создание

Рано или поздно, каждый человек на планете, сталкивается с необходимостью создать сайт. Но создать сайт без должной раскрутки на начальном этапе, это тоже самое, что изготовить товар и держать его под кроватью.

Но то, какой шаблон для будущего сайта, а также, где вы его разместили, тоже очень важно. Помните, шаблон для будущего сайта должен быть уникален, либо заказывайте дизайнеру, либо покупайте уже готовый. Хостинг выбирайте самый быстрый, даже если вам придется заплатить больше, чем вы рассчитывали. Быстрый хостинг нужен именно потому, что поисковые системы очень придирчивы к времени открытия сайта, то есть, чем быстрей ваш сайт будет открываться, тем выше он будет в выдачи поисковика.

Когда шаблон и хостинг выбран, можно начать закупать уникальные тексты. Уникальные тексты, это основа успеха вашего сайта, так как любой не уникальный контент, убьет ваш сайт в зародыше.

Уникальные статьи старайтесь добавлять регулярно, но не обязательно огромным количеством. 3 — 4 статьи в неделю вполне будет достаточно. Не ждите результатов сразу. Поисковики должны «обнюхать» ваш сайт. Спустя месяц — два он появится в поисковых результатах. И вот только тогда, вы можете приступать к его продвижению.

Продвижение

Ни в коем случае не советую прибегать к сомнительным сайтам для раскрутки вашего сайта. Самый идеальный вариант, это наращивание внешних ссылок, с помощью размещения статей на сторонних сайтах, в которых будут ключевые слова — ссылки, указывающие на ваш. Таким образом, ваш сайт приобретет авторитет у поисковиков, и ваши поисковые выдачи будут все выше и выше.
Для первых пол года, этих рекомендаций вполне достаточно, для того, чтобы ваш сайт, медленно, но уверенно набирал поисковый трафик.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: