3mu.ru

Квартальный календарь на 2020 год: для Word и в PDF

На этой страничке вы можете скачать подошедший вам квартальный календарь на 2020 год. Название «квартальный» означает, что на одном листе А4 формата размещено по кварталу, то есть по 3 месяца 2020 года. Представлены редактируемые шаблоны в DOC формате для Ворда, и в векторном формате для качественной распечатки.

Квартальный календарь 2020 с местом под записи

DOC для Ворда PDF для распечатки

Представленный выше шаблон квартального календаря на 2020 год, размещен на четырех листах. Фон выходных дней был выделен отличным от будней цветом. Праздничные дни отмечены не были. Раскрасить числа на свое усмотрение можно в Word, если скачать DOC версию. На каждую неделю 2020 года отведена графа для заметки.

Календарь 2020: квартальный планер

DOC для Ворда PDF для распечатки

Данный календарь по кварталам 2020-го выполнен с использованием календарной сетки с традиционным расположением дат. Все субботы и воскресенья были выделены красным цветов в качестве выходных дней. Справа от календаря размещены графы для планирования. Можно использовать по две строчки для напоминаний на одну неделю, или все графы, как заметки на весь месяц. Каждый квадрат с датой имеет немного места для короткой записи на любое число.

Классический квартальный календарь на 2020 год

DOC для Ворда PDF для распечатки

Как и предыдущие квартальные календари, данный шаблон состоит из 4-х страниц А4 формата, на котором было размещено по одному кварталу 2020 года. Фон выходных был выделен зеленым цветом. При желании, если скачать шаблон для Ворда, его можно отредактировать на свое усмотрение. Как и в классическом планере, в данном календаре можно делать отметки возле каждого числа.

Все файлы шаблонов размещены на нашем сайте, поэтому скачать любой из них можно быстро и бесплатно. Определитесь с форматом квартального календаря, который вам нужен: PDF позволяет быстро распечатать шаблон прямо с браузера, а DOC редактируется в любой версии программы Word.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Квартальный календарь на 2020 год: для Word и в PDF»»

  1. Аватар пользователя Канат
    Канат

    Спасибо!