3mu.ru

Как играть в HayDay на компьютере

Перебрав большое количество эмуляторов Android на компьютер, я почти потерял надежду поиграть в любимые игры на компьютере. На одних эмуляторах они не запускались, на других  — жутко тормозили. Но наконец то я нашел именно ту программу, которая позволяет играть в игры c андроида на компьютере, а самое важное позволяет играть в HAYDAY на всех версиях WINDOWS.

hayday_on_pc

Этот эмулятор разрабатывался и предназначен именно для игр с андроида на ПК. Установив и протестировав HayDay на ПК, могу сказать, что играть на огромном мониторе действительно «полный кайф». Играем мышкой, как пальцем на планшете. Можно даже масштабировать игру, всего 4 режима приближения, приближаем и отдаляем с помощью зажатой левой клавиши Ctr + клик левой и правой кнопки мыши соответственно. Можно играть как в оконном режиме, так и на полный экран. Эмулятор забирает довольно много ресурсов компьютера.

Чтобы привязать свой аккаунт с facebook и продолжить играть в свою ферму HayDay потребовалось немного времени, но я разобрался и у меня получилось. Для начала укажите аккаунт facebook в настройках андроид-эмулятора на компьютере, а потом введите его в самой ферме, перегружаем эмулятор, и наслаждаемся профессиональной графикой HayDay на экране монитора.

Эмулятор почти бесплатный, иногда программа предлагает заплатить два доллара за пользование или установить приложения рекламодателей, я без проблем соглашался установить другие игры. К сожалению я забыл название этого эмулятора. Если кто узнал его, подскажите пожалуйста в комментарии.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: