3mu.ru

Маски для детей на голову: скачать и распечатать

На этой странице размещены разные маски на детскую голову, которые можно скачать, распечатать и вырезать. Данные шаблоны помогут вашему ребенку отлично провести карнавал, новогодний утренник, или другой костюмированный детский праздник.

Маска лисицы

Для того, чтобы сделать такую детскую маску лисицы, недостаточно распечатать один лист А4 формата. Детали маски поместились на двух листах, и еще несколько листов инструкции, если сборка вызовет у вас затруднения.

Маска медведя

Распечатав следующий шаблон маски медведя на листе формата А4, необходимо завязать резинку, чтобы маска хорошо держалась на детской голове.

Маска совы

Такую маску совы, изображение которой вы можете видеть выше, изготовить не сложно. Достаточно распечатать следующий шаблон на листе обычного размера, вырезать обе детали и склеить их вместе. После этого, останется лишь завязать резинку по размеру головы вашего ребенка.

Маска Франкенштейна

Маска веселого приведения

Маска лося

Маска Деда Мороза

Маска вампира

Маска тыквы

Маска дьявола

Маска мышки

Такую маску мышки, как вы можете видеть на изображении выше, склеить немного сложнее, чем любую из предыдущих масок. Для начала, распечатайте все 3 листа А4 формата.

Затем необходимо вырезать все детали для маски мышки, расположенные на шаблоне. При склейке, следуйте оригинальной инструкции.

Скачать рожки на детскую голову

Такие красные рожки на какой-нибудь детский праздник, можно изготовить самому из бумаги. Начните с распечатки следующих листов.

Остается лишь вырезать и склеить рожки по инструкции.

Маска кошки

Для тех детей, кто решил быть на празднике кошкой, можно рассмотреть следующий вариант маски. Скачайте и распечатайте только один лист А4 формата.

Пользуясь инструкцией, склейте такую замечательную детскую маску на голову.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: