3mu.ru

Трекер воды: скачать и распечатать

В последнее время, многие люди придерживаются принципа выпивать по 8 стаканов воды в день. Чтобы следить за этим занятием, вам помогут следующие шаблоны различных трекеров воды, которые можно бесплатно скачать с данной страницы. Все трекеры отличного качества и предназначены для распечатки на формате А4. Подобрав необходимый шаблон, его можно подогнать под размер вашего ежедневника.

Трекер воды на неделю

Скачав и распечатав данное изображение на листе формата А4, вы получите трекер воды на на неделю в двух экземплярах. Возле каждого дня недели изображены 8 стаканов с водой, которые необходимо помечать после того, как выпили очередную порцию воды.

Трекер воды на 30 дней

Распечатав следующий PNG, вы получите возможность отмечать ваш прием воды в течении 30 дней по 8 стаканов в сутки.

Трекер воды на 4 недели

Данный шаблон трекера воды можно распечатать даже на черно-белом принтере. Ориентация напоминания — горизонтальная. Размер — А4. Скачать можно бесплатно картинкой хорошего качества.

Распечатать трекер воды на 2 месяца

Следить за количеством потребляемых стаканов воды в день приятней, если ваш трекер будет красивым. Многие найдут симпатичным следующий шаблон на 2 месяца.

Трекер воды на месяц с каплями

Данный шаблон выполнен в виде капель воды, которые необходимо закрашивать.

Трекер воды А4 формата

Одновременно привлекательным и удобным является этот шаблон трекера воды формата А4. В течении одного месяца вы будете иметь возможность отмечать выпитый стакан воды с помощью капель в бутылке.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: