3mu.ru

Планер блокнот: скачать и распечатать

Правильно организовать свою жизнь вам поможет блокнот в виде планера. Такой планер можно склеить самому, если воспользоваться шаблонами, размещенными на этой странице, которые можно скачать бесплатно.

План на неделю для блокнота планера

Данный GIF предназначен для распечатки на листе А4 формата и меньше. В шаблоне заполняется месяц, год. Возле каждого из дней недели ставится число. На каждый день недели можно запланировать массу дел, записав их в девяти строчках. Также лист содержит список, что необходимо купить и сделать на определенной неделе.

Список дел для планера блокнота

В блокноте обязательно пригодится лист с контролем за делами. Распечатайте следующий GIF, чтобы использовать список дел, представленный выше.

Календарь для планера блокнота

Если вы планируете изготовить планер-блокнот А5 формата, то распечатав следующий шаблон А4, вы получите две страницы календаря под заметки.

Куда уходят деньги: листы для блокнота планера

С помощью данного листа можно проследить свои регулярные и непредвиденные годовые расходы.

Планы на год для блокнота планера

Чтобы обозначить свои планы на год, вам может понадобится лист для блокнота с соответствующими графами.

Страница с полезными телефонами для блокнота

Очень удобно, когда в планере в виде блокнота, записаны необходимые телефоны, по которым вы редко звоните. Скачайте и распечатайте такую страницу, если она вам необходима.

Шаблон продуктивная неделя для планера

Хорошо спланировано — наполовину сделано. В этом вам поможет данный лист для блокнота планера с графами для успешного планирования недели.

Календарь дней рождений для планера

Весьма полезно иметь под рукой лист, в котором отмечены дни рождения знакомых и друзей. Записывать даты лучше всего по месяцам. Таким образом, вы точно не пропустите чей-то праздник. Если вам пришелся этот шаблон, то скачайте его.

 

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: