3mu.ru

Фильмы с непредсказуемой концовкой

В этой статье вы найдете 25 фильмов, концовку который очень сложно предсказать. Я не стал описывать сюжет каждого фильма, так как его описание, всегда можно найти на кинопоиске, будут только мои короткие мнения.


filmi-nepredskazuemie-1Классный фильм про умного преступника в исполнении Джерарда Батлера, который отлично отыгрывает свою роль. здесь не только концовка не предсказуема, а в принципе, весь фильм, который не слабо так впечатляет.


filmi-nepredskazuemie-2Превосходный фильм с Майклом Дугласом, в котором Вас водят за нос в каждой секунде фильма. И когда думаешь, что уже все понял, все предсказал, через мгновение все твои догадки опровергаются. Крайне рекомендую всем, кто его еще не видел.


filmi-nepredskazuemie-3Долго не решался его смотреть, думал, что фильм обычный, и ничего интересного в нем нет, но я ошибался. Понравился сюжет, да и актёрская игра на уровне. Что на счёт концовки, она просто меняет представление о фильме.


filmi-nepredskazuemie-4Присутствует своя атмосфера, и это уже второй и не последний фильм Дэвида Финчера в этом посте. Фильм держит в напряжении до последней минуты. Отличная актерская работа в лицах Брэда Питта, Моргана Фримена, ну и немножко Гвинет Пэлтроу.


filmi-nepredskazuemie-5Оказывается, Уиллис умеет играть не только в боевиках, отлично отыграл свою роль, передав своего персонажа. Фильм интересный, пару моментов пугают, концовка, конечно, не такая уж и непредсказуемая, но от этого она хуже не становится. Фильм к просмотру рекомендую, не пожалеете.


filmi-nepredskazuemie-6Небанальный и интригующий фильм, в течение которого думаешь, каким боком там замешан этот полуночный суд, и в конце восхищаешься: «Ах, вот оно как!».


filmi-nepredskazuemie-7Потрясающий малобюджетный фильм, концовка бешеная, непредсказуемая и впечатляющая.


filmi-nepredskazuemie-8Сэм Рокуэлл отлично отыгрывает свою роль, фильм не много напоминает «Космическую Одиссею» Кубрика. Музыка хороша, режиссер дебютант Дункан Джонс молодец. Фильм, правда, не для всех, но я его рекомендую.


filmi-nepredskazuemie-9Интересное кино российского производства, и довольно качественное. Самое интересное, что над ним работали 12 режиссеров. Концовки аж две, фильм непредсказуем, снят по принципу поэтической игры Буриме.


filmi-nepredskazuemie-10Хоть актеры малоизвестные, но сыграли они достойно, и им удалось сохранить интригу до самого конца. Умный фильм без спецэффектов, держит в напряжении до самого конца.


filmi-nepredskazuemie-11Честно говоря, я вообще люблю фильмы подобного жанра, где люди оказались в неизвестном им месте и должны понять, почему они здесь. Классный фильм, как и его развязка.


filmi-nepredskazuemie-12Концовка просто меняет представление о фильме, сидишь думаешь, какой же банальный фильм, и тут тебе раз. Без концовки фильм ничто.


filmi-nepredskazuemie-13Интригующий, психологический триппер, Марк Веббер не плохо отыграл свою роль, интерес к финалу не угасает до самого конца.


filmi-nepredskazuemie-14Хорошо реализованный, довольно-таки атмосферный фильм.


filmi-nepredskazuemie-15Отличный современный молодежный кибер-фильм, и главное без фокусов. Фильм в целом крутой и без концовки, но концовка, все же, добавляет изюминку. Понравилось, как показали виртуальную реальность, а особенно понравилась шутка с нацисткой группировкой.


filmi-nepredskazuemie-16Фильм, как и большинство фильмов по произведениям Стивен Кинга, потрясающий. Конец фильма шикарный, даже сам Кинг его хвалил.


filmi-nepredskazuemie-17Еще одна работа Финчера в нашем списке. Крэйг отыгрывает не плохо, да и весь каст можно смело похвалить. Фильм со своей атмосферой, приятно смотреть за действом на экране, за тем, как главный герой распутывает все нити.


filmi-nepredskazuemie-18Чем вы ближе, тем меньше вы видите — все исходит от этого. Во время просмотра сидишь и недоумеваешь, а потам, когда показывают, то как был сделан тот или иной фокус, восхищаешься. Стоящий фильм. Актеры на высоте.


filmi-nepredskazuemie-19После просмотра фильма, думал только об одном: вот же сука. Фильм, честно говоря, у меня шел тяжело, но это того стоит.


filmi-nepredskazuemie-20Нелинейный, сложный фильм Кристофера Нолана, который начинается с конца, и заканчивается началом. Фильм мне очень понравился, тем кто его еще не видел, рекомендую к просмотру.


filmi-nepredskazuemie-21Интересный, атмосферный ужастик. Фильм, конечно, сложно назвать ужастиком, это больше драма, но мне он понравился.


filmi-nepredskazuemie-22Незамеченный фильм, который, по крайней мере, меня зацепил. Не плохая фантастика с интересной концовкой.


filmi-nepredskazuemie-23К слову, о фантастике. Еще один футуристический фильм с участием Тома Круза. Здесь вообще впечатляет все, от операторской работы, до компьютерной графики, красивые пейзажи, и хорошая актерская игра.


filmi-nepredskazuemie-24Один из моих любимых фильмов, связанных с искривлением пространства и времени. Последующие части, честно говоря, вообще не понравились, их вообще можно не смотреть. Актеры молодцы, саундтрек хороший, в общем, всё на высоте.


filmi-nepredskazuemie-25Великолепный и захватывающий триллер, с хороша поданной идеей об альтернативных реальностях. Джейк Джилленхол, исполнивший роль главного героя, отыгрывает отлична. Для многих фильм станет приятным открытием.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: