3mu.ru

Что писать в свой блог

Вот выдержки из блога 10-ти летней давности одного человека, возможно эти примеры, помогут вам начать писать в свой блог, который давно уже припал пылью.


04.05.2006

Четверг, Май 04th, 2006

Был в Солнечном сегодня вечером. Смотрел на луну, пил пиво, слушал удары волн и так тепло стало, несмотря на общий холод и ветер. Обратная дорога чистая, лёгкая…. Сашка под боком, друг. Лучший. Девчонки сзади какие-то непонятные… перестало волновать. Ушло всё. Я новый, снова… Приятно, чёрт возьми.


Купиль

Воскресенье, Апрель 02nd, 2006

Купил таки себе iPod(r) Videon 30gb. Вешч потрясающая, тем более дизайном. О звучании вообще не говорю. По звуку этот гаджет лидирует на рынке портативных mp3, но есть и минусы. Невероятно шаткий к царапинам корпус. Если будете брать, обязательно взять защитные плёнки на фронт и бэк панэли + чехол (любой) и будет вам счастье!


Про отношения

Воскресенье, Апрель 02nd, 2006

Совершенно недавно понял, что по настоящему “качественные отношения” — это спокойствие, умеренность и уверенность. В таких чувствуешь себя совершенно иначе. Страсть приходит только в нужное время (ибо, когда она всегда — просто сносит крышу), почему-то беспокойства и прочие неприятности сдвигаются куда-то в сторону. Ты уверен в своей девушке, а она уверена в тебе. Мда… Многое я ещё не знаю в этом мире, а ведь чертовски интересно, что будет дальше. Верно?


Был, видел! =)

Пятница, Март 31st, 2006

Посетил мультик, который так долго ожидал! Господа и дамы, моему счастью нет предела. Художники не только уловили весь позитив первой части, но и дополнили его ещё большими приколами и шутками! Также пронаблюдал, как изменилась графика самого мультфильма. Нет, он совершенно не изменился — он приукрасился! Причём настолько клева, что аж дух порой захватывает. Ярче стал, что ли… живее? Особенно интересно прорисовали воду. Мультик удался. Обязательно возьму его к себе в коллекцию, плюс по возможности схожу ещё раз. Кстати, зал аплодировал почти каждый эпизод. Смеялись все!


Муза

Четверг, Март 23rd, 2006

Как всё же важна музыка для человека. Слушая музыку мы расслабляемся или, наоборот, напрягаемся. Мы верим, любим, ждём под музыку. Она сопровождает нас всезде и всегда. Чудеса музыки исцеляют, помогают работать, помогают думать и спать. Без музыки прожить трудно. В нужный момент музыка может исправить жизнь, а может её погубить. С музыкой мы находим новых людей, с ней мы узнаём, что на свете есть много чудес и ещё мест, где нас не было и возможно не будет.


Мда…

Вторник, Март 21st, 2006

Порой бывают заблуждения… Иногда мы верим в них больше чем во что-либо! Но, как правило, красивые сказки обрываются на середине! Мы всегда ищем чего-то сами не зная, что именно хотим… а, найдя, привыкаем и… теряем это… Торопимся, спешим куда-то, но со временем узнаем, что уже опоздали…


Cisco Business Training Course

Воскресенье, Март 19th, 2006

Много писать о конференции не буду, тем более — была она достаточно давно. Скажу, что почерпнул массу нового о полном спектре продукции cisco. Получил новые контакты, в том числе и очень полезные. Особливо понравился скромный, но очень правильный презент “кискарей”.


Все, что не делается — все к лучшему!

Понедельник, Март 13th, 2006

Тяжко как-то уж совсем и скучно. Да. Скучно. Хочется драйва — получаешь драйв. Хочется спокойствия — получаешь это спокойствие. Хочется интересной, спокойной работы — на. Вот она, держи ее. Работай, учись, живи — не получается. Все как-то сахарно и скучно. Подумалось, что проблемы вернут мои мозги на положенное им место… Плохо подумалось. Проблемы были, есть и никуда не делись. Чего не хватает?

Эх… понятное дело любви. Вероятно именно это чувство взрывает нас, заставляет вносить в жизнь новые краски, менять её и чувствовать, что всё только начинается. Любовь моя, ты где?


Приоритеты на текущий момент

Суббота, Март 11th, 2006

1. Хочу купить машину за 300 тыс. долларов и разбить её вдребезги.
2. Сжечь ДОМ2 вместе со всеми его обитателями включая ведущих.
3. Отдельной строкой: Бузову сжечь 2 раза.
4. Заставить ПТУшниц выгребать дерьмо с Невского за их лошадьми.
5. ещё раз сжечь Бузову… to be continued…


Странное чувство

Суббота, Февраль 25th, 2006

🙁 Когда появляется в твоей жизни ещё один человек, к которому ты успеваешь совсе-е-ем немножечко привыкнуть и потом он исчезает. Ненадолго возможно, но исчезает… Блокируется, болеет и в итоге у вас не получается встречи (хотя бы мимолётной) — постоянная тоска и тревога на душе. Хочется позвонить, поговорить, заглянуть ей в глаза, а её нет…


Вот такие посты, писал один человек в течении четырех месяцев, а потом забросил сайт. Постарайтесь хоть иногда писать в свой блог, поверьте, какие бы глупые не были ваши записи, в Мире найдется хоть один человек, которому они обязательно пригодятся, а для того, чтобы он их нашел, не бросайте свой блог на произвол судьбы.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: