3mu.ru

Любовные рамки

На этой странице мы собрали коллекцию из любовных рамок, которые можно скачать бесплатно. Все шаблоны в хорошем качестве и могут быть распечатаны А4 формата. Все рамки выполнены на тему любви, некоторые сохранены в формате PNG и имеют прозрачный фон для вставки фото.

Любовная рамка с сердцем, пронзенным стрелой

Данная рамка представляет из себя прямоугольник А4 формата, с овальным местом в центре, для фотографии. В верхней части размещено красивое сердце, пронзенное стрелой амурчика. Любовная рамка выполнена в бордово-золотом цвете.

Вертикальная любовная рамка

Эта рамка выполнена с использованием красивых завитушек и красной розы, символизирующей любовь. Ее можно использовать для признания в любви или любовного поздравления. При этом, рамка подходит, и для текста, и для изображения.

Любовная рамка для признания в любви

Вставить фотографию любимого человека и признаться в любви поможет рамка, которая представлена выше. Скачайте PNG, и у вас будет шаблон А4 формата с прозрачным окошком для изображения. В правом верхнем углу стоит медвежонок с сердцем, а в левом верхнем углу красуется надпись красного цвета «I Love You».

Любовная рамка с замком и ключом

Девушка может признаться парню в вечной любви с помощью этой рамки, на которой есть место под фото и красивый замок и ключ в виде сердец с драгоценными камушками.

Любовная рамка под много фото

Данная рамка предполагает возможность вставки множества фотографий разного размера в вырезанные сердечки. В нижней части рамки белым шрифтом написано «Я люблю тебя!». Скачать рамку можно в формате PNG с прозрачным фоном.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: