3mu.ru

Музыкальный инструмент H. A. N. T.

Захотелось поделиться с вами историей о том, как я обрел и начал осваивать удивительный музыкальный инструмент под названием H. А. N. T. (have а nice trip) в простонародье зовется Глюкофон, но мне больше нравится первый вариант.

h-a-n-tВпервые подобное я услышал на видео, где был показан инструмент под названием Hang Drum и я был в полнейшем восторге от того, что это действительно новый музыкальный инструмент. Я пересмотрел и переслушал кучу огромную записей с этим инструментом. Ну и с годами как то мой интерес к нему остыл.

А выглядит он примерно так: glukofon

И вот прошло около 4-х лет и каким то чудом судьба свела меня с человеком, который изготавливает подобные инструменты. Собственно он и назвал их H. А. N. Т. Я не раздумывая заказал у него один инструмент на пробу. После оплаты через пару недель ХАНТ уже был у меня. Мне так же прислали небольшую инструкцию как его держать, куда бить и прочие начальные знания для игры.

Я был просто на седьмом небе от восторга! На фото ниже, мой ХАНТ.

moy-hantМилаха, правда из чего он их делает спросите вы? Из обыкновенных газовых баллонов. Звучит волшебно!

После года практики ха этом ХАНТе мне захотелось большего. Благо было что хотеть, ибо тот же человек делал еще и 12 лепестковые ХАНТы. И тут мне на удачу, в его группе запилили конкурс репостов, где лавный приз был именно этот 12 лепестковый ХАНТ.

В общем теперь я его счастливый обладатель. Звезды легли как надо.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: