3mu.ru

Flappy Bird

После того, как Flарру Bird оказалась на пике популярности, разработчик из Вьетнама, Жуань Ха Донг, неожиданно решил удалить игру с iOS и Android.


Вы больше никогда не увидите рекламу на нашем сайте, но нам необходима ваша поддержка, чтобы мы и дальше могли работать для вас.

В своем твиттере он написал, что она будет изъята из магазинов Арр Store и Google Play через 22 часа. Как выразился разработчик, «игра испортила ему жизнь».flappy-Bird

Flарру Bird занимала лидирующие позиции в американском и европейском магазинах Арр Store. Однако автор решил отказаться от проекта и удалить игру. «Простите, пользователи Flappy Bird, через 22 часа я удалю Flappy Bird. У меня больше нет сил, — написал он. — Я мог бы назвать Flappy Bird своим достижением, но она испортила мою простую жизнь. Теперь я ее ненавижу».

Разработчик не объяснил, чем именно было продиктовано решение удалить игру. Несмотря на то, что Flappy Bird бесплатная, она приносила ему 50 000 долларов ежедневно. Ранее Донг сказал что не хочет ее обновлять, потому что реакцию аудитории на любое изменение угадать практически невозможно, как и причину успеха приложения.

Так как игра удалена, и нормальную версию игры найти сложно, я решил, предоставить владельцам Android скачать данное приложение, чтобы вам не тратить время на поиски игры в интернете (894 kb).

turbobit


Вы больше никогда не увидите рекламу на нашем сайте, но нам необходима ваша поддержка, чтобы мы и дальше могли работать для вас.


Опубликовано

в

от

Метки: