3mu.ru

Секреты и Хитрости для игры Hay Day

1) На что лучше тратить кристаллы?

В начале игры, когда вам будут предлагать ускорить время изготовления определенных изделий, старайтесь не использовать ускорения за кристаллы. Лучше всего, тратить кристаллы на дополнительные ячейки, где изготавливается еда, тем самым, вы гораздо экономите время, увеличивая шанс заработать больше денег.

2) Как обмениваться товарами?

Есть такое выражение «через пшеничку передать». Это — способ обменяться товарами между игроками. Сейчас я опишу способ, как эффективно обмениваться товарами друг с другом:

1) Необходимо узнать ник игрока в Game Center или добавить человека в друзья на Facebook.
2) Выставляете 1 пшено в последнюю ячейку своего придорожного магазина без рекламы в газету за 1 монету! Ждете, пока нужный человек купит у вас зерно.
3) Удостоверившись, что пшено купил тот человек, выставляете на продажу товар, который хотите обменять за 1 монету.
4) После того, как у вас скупили товар, идете в гости к человеку, с которым договорились. Заходите в магазин, покупаете пшено, а затем товар. (Если он не знает, как обмениваться, объясняете ему пункт 1,2 и 3.)

3) Что делать, если амбар и силосная башня постоянно переполняются?

Частая проблема игроков — это маленькая вместимость амбара и силосной башни. Совет прост — продавайте все ненужное в свой придорожный магазин. Но, ни в коем случае не продавайте предметы для улучшения (винты, доски, скотч и.т.п). Не смотря на более дорогую стоимость, достать эти предметы гораздо сложнее. Старайтесь избавляться от тех вещей, которые вы сможете без труда найти или вырастить (пшеница, кукуруза, корм). Молоко, яйца, бекон можно использовать для изготовления более дорогих продуктов (яйца с беконом, масло, сыр, сметана, хлеб, печенье). За такую продукцию вы будете отдавать много сырья, что позволит освободить амбар и изготовить продукцию, для выполнения дорогих заказов.

4) Как получить пилы и топоры?

Пилы и Топоры можно получить несколькими способами:

1) Обменом товарами. В социальных сетях, таких, как Вконтакте или Facebook есть группы о игре Hay Day, который пользователи оставляют объявления с просьбой обменяться товарами. Вы можете найти человека, у которого есть данный товар и попросить обменяться на товары, которые имеются у вас.
2) Если вы еще не достигли 14 уровня, значит, у вас есть шанс пополнить свой амбар пилами и топорами. Дело в том, что, на 14 уровне у вас откроется возможность заказать бегунка по имени Том. Именно он ищет такие товары, не за кристаллы, а за обычные монеты. Он будет работать на вас первые два дня. В дальнейшем, вы можете его купить, но только за кристаллы. Но вы не отчаивайтесь, первых двух дней вам должно хватить для закупки этих материалов. Все просто: Вы выбираете товар -> Посылаете Тома -> Он приносит предложения -> Вы выбираете, интересующий вариант -> Он приносит товар в, заказанном размере.
3) В газете объявлений часто появляются акции о продаже товаров оптом за, сравнительно, небольшую цену. Однако, они продаются за кристаллы. Тут уже вы решаете, стоит ли тратить кристаллы на покупку этих товаров, или нет.
4) Пилы и Топоры иногда выпадают при сборе урожая. Но, этот вариант не так эффективен по сравнению с первыми тремя, однако, это рабочий способ получить пилу или топор бесплатно.

5) Как можно получить вещи (бесплатно)?

В Hay Day имеются бонусы, которые можно частенько использовать в целях получения дополнительной вещицы. Вот несколько способов, как можно бесплатно получить какой-нибудь предмет.

1) При повышении нового уровня
2) В загадочных ящиках (сундуках), которые можно найти на других фермах (Бесплатно — 1 раз в сутки)
3) При сборе урожая
4) Колесо обозрения (Бесплатно — 1 раз в сутки)

6) Перезагрузите игру — получите новые объявления в газетах

Если вы хотите приобрести какую-нибудь вещицу через газету объявлений, но появляются одни и тот же ассортимент товаров, перезагрузите игру, и при новом входе газета автоматически обновится.

7) Не бойтесь отменять заказы

Ваша доска будет накапливаться с близлежащих предприятий, которые будут нуждаться в ваших товарах: магазины, салоны, школы, церкви и многие другие. Они, как правило, готовы платить справедливую цену, но бывают случаи, когда у вас недостаточно товаров, чтобы завершить заказ, или вам тяжело найти недостающий ингредиент в связи с отсутствием определенного оборудования или скота. Не бойтесь сбросить этот заказ в мусорное ведро, все равно, заказы от этого не убавятся.

8) Сажайте медленно-растущие культуры в ночное или рабочее время

Некоторые культуры, такие, как пшеница, кукуруза, морковь растут всего за несколько минут. Другие культуры, такие, как тростник, индиго, тыква растут гораздо дольше и занимают, вплоть до нескольких часов. Поэтому, старайтесь сажать подобные культуры перед сном, в рабочее время, или за несколько часов до учебы. Это позволит сэкономить уйму времени, используя эту растительность для приготовления продукции.

Это правило, также относится и к скоту, и к изготовлению готовой продукции, такой, как: пироги, сыры, печенье, мороженое и многое другое.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: