3mu.ru

Вечный календарь на стол

Разве не удобно, когда на столе есть календарь. Этот, календарь, представленный в этой статье, замечательно впишется на женский стол. Календарь вечный, так как не имеет года, а дата выставляется с помощью цифр от 0 до 9, дней недели и месяцев.

vechniy_kalendar_na_stol_prewКак видите, этот настольный календарь выполнен в женском стиле и в нейтральных цветах. Сама схема состоит из 4 страниц, инструкция на одной странице. Схема календаря в формате PDF.

Что потребуется для изготовления вечного календаря

  • принтер
  • бумага
  • ножницы
  • линейка
  • скрепка

Лучше всего лазерная цветная печать, но подойдет и струйная, но тогда календарь желательно заламинировать. Бумагу лучше всего использовать поплотней. Максимальной плотности, на которой сможет распечатать ваш принтер, около 230-270 г/м2 вполне подойдет.

Места сгиба деталей календаря не забывайте беговать линейкой и скрепкой. Клей лучше всего использовать — ПВА. Изготовление календаря совершенно не сложное и не займет много времени. При желании фоны частей можно заменить на свои, так как в PDF сохранены оригинальные векторные рисунки. Размер календаря, чуть больше 1 мегабайта.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Вечный календарь на стол»»

  1. Аватар пользователя MCMILLAN
    MCMILLAN

    Классно! Затратил 1 час, но оно того стоило