3mu.ru

Сборник программ на андроид #02

Этот, второй по счету, сборник программ для android, содержит восемь интересных программ разных жанров.

 1. Timely Alarm ClockTimely

Красивый будильник, часы, таймер, секундомер. Большой выбор встроенных мелодий, цветов оформления, с возможностью создать свою цветовую гамму.

 2. FiveWallpapersFiveWallpapers

Простенькое приложение, позволяющее установить разные обои на каждый рабочий стол вашего гаджета. Картинки можно масштабировать и поворачивать. А также применять различные эффекты, включать переходы при прокручивании.

 3. Tiny Planet FXTiny_Planet_FX

Редактор для создания круговых панорам в виде маленьких планет. Пользоваться намного проще, чем в редакторах для ПК с аналогичной функцией. Здесь всего четыре настраиваемых параметра. Гоняем ползунки, нажимаем «Сохранить» и вуаля.

 4. iNotyiNoty

Центр уведомлений и статус бар из iOS 7. Теперь айфоностайл и в вашем китайском смартфоне. Осталось только скачать лаунчер с закосом под iOS, коих в маркете море.

 5. JetAudioJetAudio

Как и свой полновесный собрат для ПК, имеет просто уйму настроек, призванных сделать звучание идеальным. А еще он умеет читать большинство форматов музыкальных файлов. Но по внешнему стилю, мне все же больше нравится n7 player.

 6. CameraX FreeCameraX_Free

Приложение делает смарт мощной, как утверждает описание на сайте, цифровой камерой. Здесь имеется ISO, измерение, сцены, экспозиция, яркость, насыщенность, контраст, цветные эффекты, баланс белого, скоростная съемка, рабочий горизонт и другие страшные слова.

 7. Журнал UpgradeUpgrade

Программа для загрузки и чтения номеров журнала UPgrade. В нем рассматриваются новинки компьютерного железа, даются советы и рекомендации, как сделать работу на компьютере удобной и эффективной.

 8. Чат LiveChat.SuLiveChat

ну и напоследок клиент текстового веб-чата LiveChat.su для любителей заседать в массовых чатах. Смайлы имеются.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: