3mu.ru

Программы на android для автомобилистов

В этой статье мы рассмотрим некоторые программы на адроид, которые будут полезны многим автолюбителям. Итак десятка случайных автомобильных программ на андроид.

 1. АВТО-ПОМОЩНИК — CARGUIDECarGuide

И первая программка посвящена устройству автомобилей. На мой Взгляд, механизмы авто описываются очень доходчиво, плюс асе это подкрепляется изображениями и видео.

 2. Парковка 24/7parkovka_7_24

Эта программа претендует сделать новичков, чуть ли не профессионалов. Она, можно сказать, разжевывается устройство автомобилей. Кроме этого, с ее помощью, вы узнаете, как ухаживать за своим автомобилем в разное время года, про неисправности, про вождение в экстремальных ситуациях. А еще, есть уйма просто интересных фактов.

3. ВАЗ энциклопедияvaz

Как вы уже догадались, это приложение содержит информацию обо всех авто семейства ВАЗ. Сюда включены, как общие сведения обо всех моделях, так и технические характеристики каждой.

 4. Scher-Khan UniverseScher_Khan_Universe

Программа для управления сигнализацией с мобильного телефона,  с программным обеспечением Телематика, по каналу GSM. Не знаю, широко ли распространено, но вдруг кому пригодится. Прога умеет показывать местоположение авто и уровень топлива, ставить на сигналку, отпирать багажник, а также много других вещей.

5. Car DashboardCar_Dashboard

Приложение показывает вашу скорость, местоположение, температуру и еще несколько данных. Есть побочные функции, типа набора номера, или запуска приложений. Телефон может работать автономно либо от док-станции, попутно заряжаясь.

6. Gaz StationGaz_Station

Эта полезная плюшка показывает данные по АЗС, что позволяет выбрать наиболее дешевую заправку, посмотреть ее рейтинг, и проложить к ней маршрут. Данные берутся с официальных сайтов, либо дополняются пользователями.

7. Экзамен ГИБДД 2014 с вождениемgbdd_vogdenie

Собственно, экзамен ГИБДД с вождением. Помимо билетов, для тренировки и экзаменации, тут есть еще и практическая часть экзамена — езда по парковке. Но это жесть, на смартфоне проходить эту хренотень.

8. ГИБДД + ШТРАФЫantigai

Права получили, летим себе на новеньком BMW, через две сплошные, по встречной полосе для маршрутных ТС, и тут нас тормозит ментос. Как быть?! Это приложение поможет отмазаться (если это возможно) от назойливых ДПСников, грамотно оперируя законами. А еще программа расскажет, как выявить оборотня в погонах.

9. Проверка штрафовproverka_shtrafov

Что ж, отмазаться не получилось, взяток мент тоже не взял. Придется платить штраф. Через этот софт, можно посмотреть все свои штрафы. Информацию, программа берет с сайта ГИБДД, вам нужно только один раз ввести данные о своем авто.

10. Kia Lock ScreenKia_Lock_Screen

Ну и в конце, блокировщик экрана, стилизованный под КПП авто. Хоть какое-то развлечение будет у тех, кто еще не приобрел своего железного первенца, или у тех, кого лишили прав. На выбор имеется несколько разных локеров.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: