3mu.ru

Шаблон меню на неделю: скачать и распечатать

Порой, уже не знаешь что готовить на обед, завтрак или ужин. А бывает, что необходимо следить за питанием ребенка или взрослого. В том и другом случае поможет шаблон меню, в котором можно записать блюда и список продуктов, которые нужно купить на их готовку.

  • все шаблоны выполнены А4 формата;
  • можно скачать меню вертикальной или горизонтально ориентации;
  • каждый шаблон меню имеет файл DOC, который открывается и редактируется в Ворде.

Горизонтальный шаблон меню на неделю

На каждый день недели вы можете записать до 5-ти блюд. Меню рассчитано на все 7 дней недели: с понедельника по воскресенье. Таблица предполагает заполнение блюд на 4-х разовое питание в день: завтрак, обед, полдник, ужин. Также, на каждый день недели вы можете записать и список необходимо покупок. Распечатайте, и затем заполните меню, либо скачайте DOC, откройте его в Word и напечатайте блюда, которыми собираетесь кормить семью.

Вертикальный шаблон меню на неделю

Данный шаблон использует более экономно место на листе обычного размера и также предполагает меню блюд и список покупок на каждый день недели. Распечатайте бланк сразу, или предварительно заполните, скачав DOC.

Мое меню на неделю

Данный шаблон предназначен для слежения за количеством калорий, которые вы потребляете за завтраком, обедом, ужином, и перекусами. Скачать и распечатать меню можно в формате А4.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: