3mu.ru

Лучший билд ТЭ 11 лвл

Получив 11 лвл играя за темного эльфа в героях войны и денег, я обрадовался. Я всегда мечтал играть ТЭ — хаоситом. Стоишь себе в углу и кидаешь шарики. Но не тут-то было, я проигрывал партию за партией. Перепробовав все билды мага ТЭ — понял что 11 лвл маг ТЭ — вообще не вариант. Пришлось вернуться аттакера. Но с чем я столкнулся, знаменитый билд с искусным нападением и боевым безумием также показался мне очень слабым на фоне других играков 11 лвл. Меня терзала та мысль, что у героя была удача — 0. Я понимаю, что хай лвл не используют удачу вообще, но ТЭ 11 уровня, это далеко не хай. И было решено плясать от удачи, в итоге, поигравшись с колесом навыков, я пришел к лучшему их распределению.

TE 11 lvlКак вы можете наблюдать на скриншоте выше, я распределил все очки на такие способности:

  • Основы лидерства
  • Сбор войск
  • Призрачная удача
  • Большая удача

Теперь у меня было +2 удачи и +2 духа. А это уже совсем другое дело. К тому же, сбор войск дал мне возможность добавить солидное количество фурий и минов. Да, Да, именно минов. От наездов я отказался в пользу минотавров. Именно они в финале решают мою победу.

nabor_armiiВ итоге, свою армию сформировал таким образом, который вы можете наблюдать на скриншоте выше. Ведьм берите все, так как они выносят луков Эльфов, в противном случае, меня просто отстреливали как зайца. Все свободные очки от повышения уровней, я конечно кидаю в атаку.

Конечно, под определенную задачу, билд должен быть свой. Но мне лень постоянно менять, думать, исправлять, поэтому я подобрал универсальный билд, который подойдет и на охоту, и на инст, и на гильдию тактиков. Кстати пробовал плясать от мастерства скорости, но ТЭ без солидной атаки, превратился просто в быстрого зайца, в итоге, ускорение которое я получал, ничего не давало.

Ну вот вроде и все по билду ТЭ 11 лвл. Мне будет приятно, если вам помогут мои наблюдения.

Кстати, кто еще не играет в эту замечательную игру, или решит завести нового персонажа, прошу на регистрацию с под моей партнерской ссылки.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: