3mu.ru

Календарь для Ворда на 2019 год

Если нужно выделить дату, сменить цвет ячейки, или предварительно, перед распечаткой, сделать в календаре заметку, то лучше DOC формата, который отрывает Word, не найти. Мы составили для вас несколько шаблонов календарей на 2019 год, которые легко изменяются в Ворде.

Простой календарь 2019 в формате для Word

В данном календаре, даты, выпадающие на субботы, выделены синим цветом, а на воскресенье — красным. Фон ячейки каждого месяца выделен собственным цветом. Особенностью этого шаблона, является то, что каждая неделя 2019 года пронумерована. Чтобы иметь возможность что-нибудь изменить в этом календаре, скачайте DOC формат. Если же календарь достаточно распечатать, как есть, А4 формата — воспользуйтесь PDF файлом.

Календарь в ворде А4 формата на год 2019

Этом шаблоне также были пронумерованы недели. Язык календарной сетки — русский, государственные или церковные праздники 2019 года выделены не были. Скачать бесплатно данный шаблон можно в DOC, который откроет любая версия Ворда, или PDF формате.

Календарь на 2019 год: каждый месяц на отдельном А4

Данный шаблон выполнен в виде планера. Каждый месяц 2019 года размещен на отдельном листе А4 формата в горизонтальной ориентации. Фон субботы и воскресенья отличается от будних дней. Если необходимо что-либо изменить в календаре, нужен формат DOC, который редактируется в Ворде, начиная с версии 93 года.

Календарь на 2019 год с местом под заметки

Когда необходимо сделать общие заметки на год, выручит этот календарь. На листе А4 формата, с одной стороны, поместилась календарная сетка на 2019 год, а в нижней части горизонтального листа было оставлено место под записи. Скачать календарь в Ворде.

Вертикальный календарь 2019 для Ворда

У представленного календаря были раскрашены месяцы в разные цвета по сезонам. Ориентация — книжная. Язык — русский. Неделя начинается с понедельника. Для того, чтобы открыть данный календарь на 2019 год в любой версии Word, вам понадобится DOC, для распечатки достаточно PDF.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Календарь для Ворда на 2019 год»»

  1. Аватар пользователя Леруа
    Леруа

    Спасибо большое! В цветной печати выглядит красиво и лаконично, что без праздников — тоже здорово, для РБ вообще сложно что-то найти и так просто скачать и распечатать, так что Вы потрудились не зря.