3mu.ru

Как быстро заработать монеты в Hay Day

О такой сумме монет, как на этом скришноте из Hay Day, наверное мечтают многие. Но как же добиться такого заработка. Если не брать в счет нелегальные способы, то нам остается только руководствоваться простыми советами, о том как быстро разбогатеть в Hay Day.

zarabotay_moneti_v_hay_day

В первую очередь, нужно много проводить время в игре. Основной доход абсолютно на любом уровне, вы можете получить, садя только пшеницу, притом чем выше уровень, тем больше доход вы будете получать, выгода от посадки пшеницы, очевидна из статьи «Полезные расчеты в Hay Day«.

Основной проблемой у вас будет стоять, как быстро ее сплавлять. А сплавлять ее очень быстро удобно посетителям. Но для того, чтобы они приходили чаще только за пшеницей, вам нужно избавиться от всех овощей, фруктов, предметов, которые они просят, таким образом они раз за разом будут приходить к вам за половиной пшеницы, которая у вас есть и таким образом вас солидно обогащать. Конечно же, что бы богатеть на пшенице, желательно в первую очередь расширить амбар.

');

Но не расстраивайтесь, если амбар у вас все же небольшой. Еще один огромный плюс от посадки пшеницы, то что у вас будет скапливаться много строй материалов. Это произойдет из-за того, что вы будете каждые 2 минуты собирать урожай, и почти каждый раз вам будет выпадать бонусом какой-нибудь из элементов, будь то колышке, купчая, динамит и лопата. Но вот когда вы уже расширите амбар, и много стройматериалов будут лишние, вы начнете зарабатывать монеты по-настоящему, продавая как раз эти стройматериалы по максимальной цене.

Пшеницу также нужно выставлять в вашем киоске, не парьтесь с выставлением минимальной или максимальной цены, ставьте как есть, так будет быстрей. А вот чтобы у вас ее раскупали быстрей, кроме как объявлений, вы должны подключить Facebook аккаунт, а в фейсбуке набрать как можно больше друзей, играющих в эту игру, тогда раскупать пшеницу у вас будут просто мгновенно.

Итак четко перечислим по пунктам, что нам нужно делать, чтобы быстро заработать монеты в Hay Day

  1. Избавляемся от всего, за чем приходят попрошайки (посетители), а это практически все, кроме руды и стройматериалов. (Не жалейте, заработав хорошую сумму, вы легко наверстаете упущенное)
  2. Садим только пшеницу. Как можно чаще. Все время, которое проводите в игре, садите только пшеницу, не тратьте пока время на производство. Поверьте от частой посадки пшеницы, не только прибавляются монеты, но еще идет колоссальный опыт.
  3. Подключаем Facebook к Hay Day, если вы его еще не подключили.
  4. Добавляем в Facebook как можно больше людей, которые играют в Hay Day, найти их не сложно в одноименных сообществах. Не брезгуйте иностранцами, им все равно у кого будет выкупать пшеницу.
  5. Почти вся собираемая пшеница будет идти попрошайкам, излишек выставляем в киоск.
  6. Спустя несколько месяцев радуемся круглой суммой заработанных монет в Hay Day

Загрузили ваши предприятия работой? Посадили урожай? Ваша ферма в отличном состоянии? Отвлекитесь немного и поиграйте в интересные игры.

Похожая схема плодотворной игры описана и в этой статье: Как быстро набрать опыт и денег в Hay Day

Видео, которое обучит вас получать максимальное количество алмазов при разработке шахты

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Как быстро заработать монеты в Hay Day»»

  1. Аватар пользователя новрузбек
    новрузбек

    Пожалуйста дайте 1 миллионов денег

  2. Аватар пользователя Ростислав
    Ростислав

    Честно говоря, гайд какого-то нуба!