3mu.ru

Шаблон календаря на 2019 год скачать бесплатно

На этой странице вы найдете множество шаблонов календарей на 2019 год с разным расположением месяцев. Любой из шаблонов можно скачать бесплатно в нескольких форматах.

  • все шаблоны выполнены исключительно А4 формата;
  • доступно для скачивания два формата: PDF и GIF;
  • для календарной сетки на 2019 год подобран крупный читабельный шрифт.

Шаблон календаря 2019 под картинку

Календарная сетка в этом шаблоне расположена на листе А4 формата так, чтобы в верхней его части можно было вставить свою картинку. Скачайте шаблон в PDF, чтобы работать с максимально качественным календарем в векторе.

Шаблон вертикального календаря 2019 под фото


В этом шаблоне месяца расположены по левую и нижнюю стороны, а больше, чем половины календаря предусмотрено под фотографию. Скачайте бесплатно данный шаблон в формате PDF.

Шаблон горизонтального календаря 2019 под изображение

Этот календарь аналогичен предыдущему, за исключением, что лист развернут вертикально. Шаблон по прежнему можно скачать в формате PDF.

Шаблон 2019 с календарной сеткой на весь лист А4 формата

Этот календарь использует всю площадь листа обычного размера. Цифра года 2019 помещена за календарную сетку в полупрозрачном виде. Скачав следующий PDF, у вас будет этот шаблон в векторе, где шрифты были переведены в кривые.

Вертикальный шаблон календаря на 2019 год на лист А4

Данный календарь идентичен предыдущему, за исключением ориентации, сетка расположена на листе вертикально. По прежнему, выделены лишь субботы и воскресенья, официальные выходные выделены не были. Если вас заинтересовал этот шаблон, то он также доступен в формате PDF.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: