3mu.ru

Карточка с именем гостя: скачать и распечатать

Юбилей, свадьбу или день рождения можно продумать до мелочей, но если забыть разложить карточки с именами гостей по своим местам, это может повлиять на настроение многих гостей. Поэтому, необходимо заранее позаботиться о том, кто и где будет сидеть. А чтобы не рассаживать гостей лично, достаточно поставить в тарелку вот такую карточку с именем, шаблон которой можно скачать с данной странички.

Вписать необходимые имена гостей очень просто. Скачайте понравившийся шаблон, откройте его в Ворде, впишите необходимые имена и распечатайте на А4 формате.

Простая табличка с именем гостя

Скачать в DOC для Word

На листе обычного размера: 210 х 297 мм (А4) размещено 8 карточек. Та часть, которую необходимо сгибать, находится в верхней части карточки. Данный шаблон карточек — черно-белый, но достаточно изменить цвет фона ячейки таблицы, и можно получить шаблон любого цвета.

Бежевая табличка с именами гостей

Скачать в DOC для Word

Свадебная табличка с именами гостей

Скачать в DOC для Word

Представленная выше табличка выполнена с рукописным шрифтом, но для того, чтобы она отображалась у вас также, необходимо добавить в систему шрифт Romantique Script.

Карточки с именами для выпускников

Практически всем выпускникам цепляют бейджики с их именами. Если набрать и распечатать данный шаблон, то не понадобиться сам пластиковый бейджик, а табличку с именем можно прицепить просто на булавку.

Скачать в DOCx для Word

 

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: