3mu.ru

Трафареты на Новый год: скачать вытынанки

Если на окна повесить разные снежинки, елочки, деда мороза, оленя или снеговика, то квартира, дом, комната или офис, сразу приобретают праздничный, новогодний вид. Мы предлагаем вам бесплатно скачать понравившиеся вам трафареты, и уже начать украшать окна изнутри. Были подобраны простые варианты трафаретов, чтобы не сидеть над одной вытынанкой пол дня.

Трафареты елочных игрушек

Каждая елочная игрушка 15 х 20 см. Несмотря на свою простоту прорезов, каждая вытынанка елочных игрушек, по своему красива. Скачав данный PDF, вы получите два А4 листа с четырьмя трафаретами.

Новогодние трафареты ангелочков

Эти ангелы будут замечательно смотреться на окне, как снаружи, так и внутри. На листе А4 формата, поместилось два трафарета ангелов: один попроще, а один посложнее. Не обязательно ангелочков печатать на белой бумаге, цветные листы ядовитых цветом, будут красиво сочетаться с белыми снежинками.

Самый простой трафарет елки

Данная вытынанка новогодней елки — самая простая, и в то же время, не менее привлекательная, чем сложные трафареты. После того, как вы вырежете елочку по контуру, достаточно сделать 18 круглых отверстий дыроколом.

Трафарет простого Деда Мороза

Дед Мороз на стекле, обязательный атрибут она в канун Нового года. Но зачастую, лица вырезать достаточно сложно. Но мы для вас приготовили трафарет, которые содержит, практически, несколько прорезов. Так, вы сэкономите время на другие важные дела в подготовке к новогодним праздникам.

Трафарет Луны с мышонком

Можно немного отличиться, и повесить на окно вот такого  спящего на Луне мышонка. Данная вытынанка вырезается не сложней остальных.

Трафарет свиньи с цифрой «2019»

Так как год 2019 пройдет под символом «Свиньи», данный трафарет будет весьма кстати на вашем окне.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: