3mu.ru

Праздничный календарь 2018: Россия, Украина, Беларусь

Праздничные и выходные дни уже были утверждены государствами, поэтому мы смело составили для вас календарь на 2018 год. На страничке представлены отдельные календари с праздниками России, Украины и Беларуси.

Календарь 2018 с праздниками России

В виду того, что цветная печать доступна не каждому, а зачастую цветной принтер может частично засохнуть, календарь с официальными государственными праздниками для России получился в черно-белом варианте. Чтобы субботы и воскресенья не путались с официально праздничными днями, они выделены не были. Скачать или сразу распечатать шаблон календаря на 2018 год для РФ можно с PDF или DOC формата.

Календарь 2018 с праздниками Украины

Так как большинство жителей Украины привыкло пользоваться русскоязычным календарем, то и название месяц мы оставили на русском. Украинский календарь праздников на 2018 год оказался самым бедным на официальные выходные. Украинцам можно не выйти на работу лишь 9 дней в 2018 году, не учитывая субботы и воскресенья. Календарь доступен для скачивания в формате для ворда и PDF-версия.

Календарь 2018 с праздниками Беларуси

Белорусы в 2018 году будут отдыхать столько же дней, как и украинцы — 9. Шаблон также, как и предыдущие календари, выполнен в черно-белом стиле. Но достаточно скачать DOC-версию, и возможно разукрасить даты, выходные или праздники на свое усмотрение. Если редактировать календарь вам не нужно, то достаточно открыть данный PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: