3mu.ru

Где скачать книги бесплатно?

Не так много осталось среди нас людей, которые регулярно читают книги. Наверное это потому, что мы забываем какое неповторимое удовольствие приносит чтение. К тому же, читать книги можно комфортно со смартфона в общественном транспорте, при длительных переездах, так как батареи на чтение хватит надольше, нежели при просмотре фильмов или играя.

download-books

Настоящая огромная библиотека, с которой можно скачать книги — это tululu.org. Только прямые ссылки на скачивание книг с сайта, никаких ожиданий, либо просмотра рекламы. Каждая книга в трех форматах: txt, zip, jar. Возможность читать книги прямо с сайта в окне браузера, то есть онлайн. Прекрасная сортировка по русскому и латинскому алфавитам. Работающий поиск, быстрая работа сайта. Топ из 20 лучших книг и авторов.

На сайте присутствует сортировка по всевозможным жанрам. Всегда можно почитать свежие новости в литературе. Отдельный раздел для студентов. Есть посещаемый форум, где вам всегда посоветуют хорошую книгу.

Благодарю авторов сайта, за поддержку такого замечательного ресурса.

Еще один отличный ресурс с бесплатными книгами — http://padabum.com. Только прямые ссылки, большой выбор жанров. Приятное оформление.

padabum

 А если книга в .FB2, чем открыть?

С этим форматом отлично справляется http://calibre-ebook.com/

calibre

Присутствуют все необходимые настройки. Закладки, цвета, полный экран и тому подобное. В использовании, эта программа для чтения книг, оказалась очень удобной.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: