3mu.ru

Календарь на 2018 год с праздниками и выходными

Наша жизнь делится на рабочие и выходные дни. А также, в каждом календарном году, наступают праздничные дни, в которые официально разрешено отдыхать. А для того, чтобы удачно спланировать свой досуг в нерабочие дни 2018 года, познакомьтесь с официальным календарем выходных и праздников для России.

Календарь 2018 с выходными и праздниками word

Для России

DOC PDF

Ячейки с ярко-красным фоном являются официальными выходными в России, и утверждены, как нерабочие дни. В зависимости от предприятия, рабочий день перед праздником, должен быть сокращенным, как правило, на 1 час. Данный календарь можно скачать или распечатать прямо из браузера. Скачав формат DOC, вы можете отредактировать его в Word на свое усмотрение.

Нормы рабочего времени по количеству рабочих дней в 2018 году

Из данной таблички вы можете узнать, отдельно количество рабочих и выходных дней на каждый месяц 2018 года, а также их сумму.

Нормы рабочего времени по количеству рабочих часов в 2018 году

Следующая таблица содержит информацию об количестве рабочих часов в каждом месяце и в каждом квартале, с учетом 40, 36 и 24 часовой недели.

Горизонтальный календарь официальный праздников России 2018 года

Если цветного принтера у вас нет, то вот черно-белый календарь на 2018 год, в котором отмечены дни, которые утверждены официальными выходными в России. Если вы хотите внести изменения в этот календарь, то для этого служит DOC формат для Ворда.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: