3mu.ru

Календарь 2018 с номерами недель

Бывает, что пронумерованные недели в календаре являются лишней информацией, отвлекающей внимание. А случается, что порядковый номер недели знать просто необходимо. В таком случае вам пригодится следующий календарь на 2018 года, в котором недели пронумерованы.


Календарь с неделями на 2018 год

Горизонтальный А4 формат

PDF JPG

Календарь 2018 с неделями для ворда

А4 альбомной ориентации в DOC

DOC (word) JPG

Следующий календарь также включает в себя пронумерованные недели 2018 года, но разница лишь в том, что шаблон доступен для скачивания в формате DOC, который легко редактируется в текстовом редакторе Word. Формат также А4, язык русский, официальные праздники не выделены. Из выходных, отмечены все субботы и воскресенья.

Календарь на 2018 год с нумерацией недель

Следующий шаблон календаря на 2018 год с пронумерованными неделями выполнен в книжной ориентации. Изначально, он не имеет цветных элементов, но может быть раскрашен, если скачаете DOC файл. Для немедленной распечатки подойдет формат PDF данного шаблона.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Календарь 2018 с номерами недель»»

  1. Аватар пользователя Роман
    Роман

    В первой и третьей неделе месяца я с сыном встречаюсь в субботу. Во второй и четвёртой неделе месяца встречаюсь в воскресенье. Сколько недель в апреле и с чего начинается неделя месяца