3mu.ru

Скачать сетку календаря на 2018 год

Без определенного опыта и программ, составить календарную сетку достаточно трудоемкий процесс. Поэтому, предлагаем скачать календарные сетки на 2018 год, выстроенные различными схемами и набранные разными шрифтами.

Календарная сетка 2018 под ваше изображение

Данная сетка предназначена для создания календаря на 2018 год с вашим фото. Скачав данный PDF, у вас получится вертикальный календарь А4 формата, под свое изображение, которое займет 50% всей площади.

Горизонтальная календарная сетка на 2018 год для фото

Следующая календарная сетка отличается ориентацией. В данном календаре, можно вставить одну широкоформатную фотографию, или две квадратные. Субботы и воскресенья выделены красным цветом. Язык русский. Формат календарной сетки — векторный PDF, со шрифтом переведенным в кривые.

Вертикальная сетка в 2 столбика

Такая схема расположения календарной сетки отлично подойдет для нескольких фото, которые можно расположить по центру календаря. Шаблона скачиваем от сюда.

Календарная сетка 2018 необычным шрифтом

Если вам необходима стандартная схема расположения месяцев 3х4, выполненная не стандартным шрифтом, то этот шаблон для вас. Скачать и распечатать данный вариант можно в PDF (вектор). Выходные выделены не были.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: