3mu.ru

Скачать календарь на 2018 год в excel

С этой страничке вы можете скачать шаблоны календарей с расширением xls, которые предназначены для открытия в Excel. Такой шаблон удобен тем, что имеет массу возможностей редактирования, дополнения, автоматизации календаря и тому подобное. Все календари созданы на 2018 год.

Календарь на 2017-2018 год с планированием встреч

Данный календарь будет удобен тем, кто хотел бы планировать встречи в Эксель. На отдельной закладке вы вписываете где, и когда состоится мероприятие, а на самом календаре появляется желтая отметка, которая будет служить напоминанием. Календарь выполнен с сентября 2017 года, по июль 2018. Но достаточно вписать в вернее поле любой год, и шаблон автоматически перестроится на любые два года: будь-то 2018-2019, или 2019-2020. Скачать выше представленный календарь можно в формате xls.

Календарь в excel на 2018 год на каждый месяц

Этот шаблон замечательно подойдет для планирования масса событий на каждый месяц. В шаблоне всего 12 вкладок, то есть события и расписание на неделею на каждый месяц 2018 года. В нижней части шаблона расположено 5-ти дневное расписание на учебную или рабочую неделю. В правой части данного шаблона вы будете вписывать события, которые автоматически станут помечаться в календаре слева. Скачать календарь можно бесплатно в формате xls, который прочитают даже старые версии экселя. Нужен календарь на любой другой год? Легко, в правой части вбиваем нужный год.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: