3mu.ru

Календарь 2018 в ворде

Если необходимо что-нибудь подкорректировать, то идеально для этих целей подходит календарь, который был создан в ворде. Вот такие календари на 2018 год представлены на этой страничке.

  • каждый шаблон обязательно А4 формата;
  • представлены горизонтальные и вертикальные работы;
  • скачать бесплатно можно любой календарь;
  • присутствуют календари на русском и украинском языках.

Календарь 2018 в ворде с собакой

Лист календаря с собакой развернут вертикально. Выходные и праздничные дни выделены не были. Украшением шаблона является красивый пес на природе. А самое замечательно, что этот календарь на 2018 год можно редактировать в word, достаточно скачать его в DOC.

Календарь 2018 в ворде с перенесенными официальными выходными

Перенесенные выходные и официальные праздники на этом календаре актуальны для России. В самом низу календаря отведено место для важных дат. Скачать календарь в DOC для Ворда.

Календарь 2018 в ворде с картинками

Ничего так не украшает календари, как тематические картинки к каждому месяцу года. Этим и может похвастаться этот календарь в ворде на 2018 год с изображениями. Понравился календарь? Тогда скачивайте в DOC.

Календарь 2018 в ворде с природой

Природа на календаре всегда считалась приятным оформлением. В этом случае у нас красивый пейзаж с горным озером, хвойным лесом и снежными вершинами. Календарь выполнен на русском языке, в книжной ориентации, и А4 формата. Скачать DOC для Word любой версии, начиная с 93 года.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: