3mu.ru

Календарь на 2018 год хорошего качества

Не все изображения календарей подходят для распечатки на бумаге. Для того, чтобы каждая цифра на бумаге была хорошо видна, необходимо скачать календарь хорошего качества. На этой страничке вы найдете календари на 2018 год только отличного качества.

Календарь на 2018 год А4 формата (хорошее качество)

Одним из преимуществом этого календаря является жирный шрифт. Благодаря ему, календарь не только хорошо читается, но и отлично выглядит. Осталось лишь распечатать горизонтальную картинку также хорошего качества, и повесить вместе с календарной сеткой. Скачать календарь можно в PNG или PDF формате. Если вы не знаете, чем они отличаются, то вам подойдет любой. При печати, любой из них покажет максимально хорошее качество изображения календаря.

Календарь А3 формата на 2018 год хорошего качества

Вы счастливчик, если у вас есть возможность напечатать календарь А3 формата (это размер двух обычных листов бумаги). Фишкой этого календаря можно считать необычный, красивый квадратный шрифт. А «веселости» ему добавляют разные цвета, которыми выполнены каждый из месяцев. Субботы и воскресенья выделены своими цветами, соответствующими цвету месяца. Скачать календарь 2018 хорошего качества в PDF или PNG. То, что этот календарь сохранен в большом А3 формате, не значит, что его нельзя напечатать на обычном листе писчей бумаги.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: