3mu.ru

Игра Лото: скачать бесплатно

Как весели мы проводили время за этой замечательной игрой. Данная игра строго на удачу. Кто победит, будет зависеть от того, какую вы карточку выберите, и какие номера будет вытаскивать ведущий. Лото еще хорошо тем, что помогает детям выучить цифры до 90, а также тренирует внимательность. К тому же, изготовить игру Лото своими руками, совершенно не представляет труда. Скачайте и вырежьте карточки, порежьте цифры, возьмите что-нибудь вместо фишек, и Лото готово.

Бочонки для Лото

В идеале, ведущий вытаскивает с мешочка бочонки, на которых написаны цифры: от 1 до 90. В домашних условиях можно использовать цифры, напечатанные на квадратиках из картона. Поэтому просто печатаем вот этот лист А4.

Скачайте и распечатайте этот лист с цифрами от 1 до 90 на А4 формате. Затем разрежьте на отдельные цифры. Именно эти цифры вы будете вытаскивать из мешочка.

Распечатать карточки для Лото

Скачайте вот этот PDF, состоящий из 15 страниц, по 3 карточки на лист. Разрежьте каждый лист на 3 части, таким образом получим 45 карточек для нашего Лото, которое можно изготовить своими руками.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: