3mu.ru

Календарь 2018 распечатать А4

Не на всех сайтах можно скачать или распечатать календарь на 2018 год бесплатно. Мы же, со 100% гарантией предоставляем вам возможность скачать, чтобы потом распечатать на листе А4 формата, вот такой шаблон календаря 2018.

Такой календарь 2018 не стыдно повесить дома или в офисе. Каждый месяц пронумерован собственным порядковым номером. Каждая суббота, а также каждое воскресенье 2018 года выделено темно-красным цветом. Цифры и буквы немного потеряли в размере шрифта, но отлично читаются на листе А4 формата. Распечатать данный календарь можно после того, как скачаете его в PNG себе на компьютер

Цветной календарь А4 формата на 2018 год

Кому надоели белые календари и натерпеться потратить краску с принтера, можете распечатать этот полноцветный календарь на 2018 год А4 формата. Языка календаря — русский. Выходные: воск. и субб. выделены красным. Государственные и утвержденные праздники отмечены не были. Для распечатки доступен формат PDF.

Распечатать календарь на 2018 год формата А4

Следующий календарь создан для ворда. Каждую субботу мы выделили голубым цветом, а воскресенье красным. Месяца пронумерованы по порядку. Ориентация календаря — горизонтальная. Скачайте шаблон календаря в DOC, чтобы затем распечатать А4-м форматом.

Самый стильный черно-белый календарь А4

Если с цветным принтеров у вас проблемы, а хочется распечатать красивый календарь, пусть даже и черно-белый, то лучше варианта в PDF вы не найдете. Достигнут стиль с помощью чередующихся серых и белых квадратов. Большое количество календарей А4 формата на этот же год вы найдете на этой страничке.

Календарь А4 на 2018 год для Ворда

Этот календарь отличает то, что в нем каждая неделя года 2018, пронумерована. Все даты, выпадающие на субботы, имеют светло-зеленый фона, а числа, которые выпадают на воскресенья, голубой. Скачать, отредактировать, или распечатать данный шаблон можно в формате для Word — DOC.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: