3mu.ru

Календарь на 2018 год маленький формат: распечатать А5 и А6

С данной странички можно бесплатно скачать календари маленьких форматов: на пол листа, или четверть. Все шаблоны на 2018 год. Открыв один из примеров в PDF прямо в браузере, календарь можно сразу отправить на принтер для распечатки.


Календарь 2018 А5: маленького формата

В календаре использовался обычный шрифт Arial. Все субботы и воскресенья выполнены красным. Государственные праздники отмечены не были. Схема компоновки календаря — вертикальная (3х4). Для визуального удобства, месяца были разделены горизонтальной чертой. Скачать календарь 2018 маленького размера можно в формате PDF.

Календарь 2018 А6: маленького формата

Этот маленький календарь развернут горизонтально. Год — 2018, язык — русский. Церковные или государственные праздники не выделены, все даты, приходящиеся на субботу или воскресенья, выделяются по цвету. Скачать данный шаблон маленького календаря также можно в PDF (шрифты в кривых).

Маленький календарь на 2018 год

Данный маленький календарик, который называют еще карманным, выполнен размером 70 х 100 мм. Календарная сетка ориентированна вертикально. На листе А4 разложено 5 календариков. Каждый календарик отличается цветом фоновой полоски под днями недели. Скачать маленький календарь на 2018 год можно в векторном PDF.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

2 комментария на ««Календарь на 2018 год маленький формат: распечатать А5 и А6»»

  1. Аватар пользователя Никита Качаев
    Никита Качаев

    Я раньше сам делал такие же минималистичные и аккуратные календари как здесь. Жаль только праздники не выделили. Сам в редакторе покрашу (:

  2. Аватар пользователя тим
    тим

    не в кривых