3mu.ru

Календарь 2018 по месяцам

Очень удобно пользоваться календарем, который можно распечатать по одному месяцу на лист. А если все 12 листов получившегося календаря распечатать и скрепить, а затем повесить на стену, то по истечению месяца, можно переворачивать страничку. Календарь на 2018 год, которые можно скачать с этой странички, выполнен по месяцам и набран в ворде.

Календарь по месяцам 2018 года: горизонтальный шаблон

Изображение выше, дает представление о том, как выглядят все 12 месяцев данного календаря в формате для ворда — DOC. Даты выполнены максимально крупно, что исключает возможность записей в ячейках на каждый день. Но, при надобности, достаточно открыть данный шаблон в Word и сделать числа шрифтом меньшего размера. По умолчанию календарь имеет черно-белый вариант, что также решается с помощью нескольких минут в текстовом редакторе. Скачать шаблона календаря на 2018 год по месяцам в DOC (12 страниц — 1 страница на каждый месяц). Если же вас все устраивает, и вносить какие либо изменения в календарь не нужно, то достаточно открыть его PDF версию в браузере, чтобы сразу распечатать.

Календарь 2018 с месяцем на страничку: вертикальный вариант на стену

Данный шаблон можно повесить на стену, где есть место только для А4 формата в стоячем положении. Этот календарь мало чем отличается от предыдущего, за исключением достаточного места, чтобы делать пометки на любой месяц. По традиции, вы можете скачать календарь этот календарь на 2018 год в формате DOC для ворда, или в PDF для быстрой распечатки.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

5 комментариев на ««Календарь 2018 по месяцам»»

  1. Аватар пользователя Ольга
    Ольга

    Огромное спасибо за удобный формат!!! Это то, что нужно!!!!

  2. Аватар пользователя Света
    Света

    Огромное спасибо

  3. Аватар пользователя Александра
    Александра

    огромное спасибо!!!

  4. Аватар пользователя Антон
    Антон

    очень удобные форматы и записать чего и отредактировать . Благодарю !!!

  5. Аватар пользователя Елена
    Елена

    Огромное вам человеческое спасибо! Очень-очень полезная сетка.