3mu.ru

Календарь для ворда на 2018 год

Сложней всего найти и скачать или распечатать календари на русском языке. Эта статья попробует исправить ситуацию. На этой страничке вы можете скачать шаблон простых и не очень календарей, составленных на 2018 год.

Простой календарь 2018 в формате для Word

Создавать такой календарь самому — мучительно долго, из-за сложности скрывать и прорисовывать границы ячеек таблиц. Но вот скачать уже готовый простой календарь, и открыв его в любой версии офиса, уже можно вносить изменения на свое усмотрение. Данный календарь размещен лежа на листе. Каждый месяц выделен собственным цветом. Все субботы раскрашены синим, а воскресенья красным цветом. Каждая неделя пронумерована. Календарь доступен для скачивания в формате для ворда — .doc.

Календарь в ворде А4 формата

Следующий шаблон отличается строгость, и чтобы ее разбавить, было добавлено немного цвета. Все субботы имеют желтый, а воскресенья оранжевый фон. Каждая неделя пронумерована и начинается с понедельника. Государственные и церковные праздники выделены не были. Естественно, шаблон календаря можно скачать в ворде.

Календарь 2018 скачать в word

Если скачать вот такой удобный календарь на 2018 год в ворде, то нужные дела и события можно вписать еще до его распечатки. Но уже и после распечатки этих 12-ти листов, возле каждого дня, предусмотрено место для планирования собственных дел. Для того, чтобы открыть и отредактировать этот календарь, даже достаточно иметь старую версию word, которая сохраняет документы в формате DOC. Скачать календарь на 2018 год (doc). Если программы ворд под рукой у вас не оказалось, просто откройте PDF, даже в браузере, и можно печатать.

Календарь в ворде с местом под записи

Какой же настоящий календарь без возможности делать пометки. В нижней части этого варианта, расположены листочки от блокнота, на которых можно делать важные записи дел, которые нас жду в 2018 году. Всего 5 мест, по 7 строчек в каждом. Календарь можно скачать в DOC формате по прямой ссылке.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: