3mu.ru

Скачать бесплатно плакат пожарной безопасности

Уже с детского сада детей учат, что игры с огнем — это очень опасно. Поэтому в детсадах, школах, университетах и на производстве принято вешать плакаты по пожарной безопасности, которые напоминают, что техника безопасности при обращении с огнем прежде всего. На этой страничке можно скачать такие плакаты о пожарной безопасноси для детей и взрослых.


Плакат по пожарной безопасности для детей

Данный плакат А4 формата, но хорошее качество картинки позволяет его распечатать и А3 формата. Всего на плакате 6 картинок по пожарной безопасности, которые предупреждают детей о том, что со спичками играть нельзя, с плитой нужно быть осторожным, ни в коем случае не нужно оставлять утюг включенным, нельзя пользоваться самодельными или неисправными электрическими приборами, что петарды — опасны, и о том, что нужно быть предельно осторожными с огнем на природе. Скачать данный плакат можно в формате JPG.

Пожарная безопасность на производстве (скачать плакат)

На плакате обозначены основные правила и требования по пожарной технике безопасности на производстве. Скачать плакат можно в высоком разрешении и хорошем качестве в JPG формате.

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: