3mu.ru

Календари в хорошем качестве

На данной страничке представлены календари в хорошем качестве на разные года, которые можно скачать бесплатно. Хорошее качество каждого календаря определяется его высоким разрешением, а конкретно, 300 точек на дюйм, или 2480 х 3508 точек в ширину и высоту.


Календари разбиты по годам и ориентации. Каждый из них имеет растровый графический формат PNG. Размеры горизонтальных и вертикальных календарей исключительно А4.

Календари на 2017 год в хорошем качестве

Календарь 2017 без картинки

Формат PNG Скачать бесплатно 21 х 29,7 см

Качество этого календаря настолько хорошее, что его можно распечатать А4 формата и не будет видно, что цифры состоят из точек. Месяца расположены по схеме 4 х 3. Субботы и воскресенья выделены оранжевым цветом.

Календарь 2017 с картинкой

Формат PNG Скачать бесплатно 21 х 29,7 см

Качество этого календаря на 2017 год, также очень хорошее. Месяца расположены в два ряда по 6 штук. Субботы и воскресенья выделены традиционно красным цветом. Верхнюю половину календаря заполняет изображение с декоративной цифрой «2017», с петухом в цифре «0».

Вертикальный календарь хорошего качества

PNG формат Скачать бесплатно 29,7 х 21 см

Качество этого календаря ничуть не хуже предыдущих. Основное его отличие в ориентации, если предыдущие календари были горизонтальными, то этот — вертикальный. Специально подобранный красивый жирный шрифт делает календарь хороши читаемым, даже на солидном расстоянии.

Календари на 2018 год в хорошем качестве

Лежачий календарь хорошего качества

 Скачать PDF  Скачать GIF

Выше представленный шаблон имеет горизонтальную ориентацию. Выходные выделены зеленым цветом, а календарная сетка составлена на русском языке.

Календари хорошего качества на 2018 год

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки: