3mu.ru

Скачать бесплатно ежедневник на 2017 год

На этой страничке вы найдете шаблоны разных ежедневников на 2017 год, которые можно скачать совершенно бесплатно. Вас ждут разные форматы и варианты исполнения. Помните фразу: «Хорошо спланировано — на половину сделано»? Так вот, ежедневник в ней играет ключевую роль. Запишите все, что необходимо сделать, и тогда вас ждет успех и только успех.

Ежедневник с подробным расписанием

Если у вас много дел или встреч в течении дня, то этот ежедневник будет вам очень удобен. Шаблон состоит всего из одного листа А4 формата. Напечатайте их, сколько вам потребуется, и скрепите между собой. Чтобы вести ежедневник, достаточно вписать число, месяц и день недели. Расписание дел начинается с 8 утра и заканчивается в 11 вечера. Интервал дел 30 минут. На каждое время отведено две горизонтальные графы, которые разделены на две половины. Скачать ежедневник можно в формате JPG.

Шаблон ежедневника на 2 дня

Данный шаблон А4 формата содержит два дня на одном листе. Кроме расписания на день по часам, вы можете заполнить колонку «список дел», сделать заметки, и воспользоваться календарем на 2017 год, который расположен в самом низу ежедневника. Распечатайте 92 таких листа с 2-х сторон, и сшейте. Осталось придумать обложку, и ежедневник на год готов. Скачать изображение в высоком разрешении можно в JPG (315 кб).

Скачать простой, но цветной ежедневник

Лист этого ежедневника подойдет тем, у кого в день не больше 9-ти дел. Суббота и Воскресенье совмещены в один день. Число и месяц вписываем возле уже напечатанного дня недели. Напечатав и разрезав обычные листы пополам, ваш планер получится А5 формата. Скачать или сразу распечатать ежедневник.

Ежедневник в формате PDF

Распечатав этот шаблон ежедневника, мы получаем 3 дня на один лист А4 формата. На 15-ти строчках можно записывать дела или встречи с нужным временем. Непосредственно над списком дел, необходимо вписать число и месяц. Этот ежедневник можно использовать на любой год и месяц. Если набрать листы на пружину с твердой обложкой, то этот ежедневник получится перелистной, который можно поставить на столе горкой. Скачать шаблон страницы можно в PDF.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: