3mu.ru

Google календарь онлайн

Список полезных сервисов от компании google, воистину бесконечен, вот еще одна полезность, о которой многие не догадываются — календарь. Google календарь — это не просто ежедневник онлайн, с возможностью почасово записывать предстоящие события, но и возможность создания списков дней рождения, то что всегда сложно держать в голове.

google_calendarИнтуитивно понятный простой, но в тоже время красивый интерфейс. Всплывающее окно, напомнит вам о записанном событии за пол часа. Профессионально переведенный интерфейс на ваш родной языки, и синхронизируемый часовой пояс с вашим, не может не заставить пользоваться этим календарем ежедневно. А главное что он всегда под рукой, так как синхронизируется со всеми сервисами вашего аккаунта в google.

С тех пор, как я начал вести календарь, у меня стало появляться свободное время, благодаря тому, что я начал рационально распределять свои дела. С календарем от google вы всегда будете в курсе, какой ближайший государственный праздник, так как в зависимости от вашей страны проживания, эти праздники уже настроены.

Само собой разумеется, что можно распечатать ваше расписание по надобности. Вы ни когда не пропустите и не забудете события, благодаря разным цветам, которыми будете выделять свои события. Планируйте свою жизнь правильно, и вы всегда будете все успевать.


Если наш контент вы сочли полезным, то можете отблагодарить материально. Спасибо за вашу поддержку.


Опубликовано

в

от

Метки: