3mu.ru

Кому нужна визитка?

Визитка нужна всем и каждому! Я уверен, что у каждого случалась такая ситуация, что нужно было обменяться телефонами, а мобильный, как назло разрядился. Вот в этой ситуации и спасет визитная карточка. И кто знает, может быть именно она станет крутым поворотом вашей судьбы, новое знакомство, новая работа, новые отношения.

znachenie-vizitkiНе нужно на визитке указывать всю информацию о вас, старайтесь разместить минимум информации. Таким образом вы покажете что открыты к диалогу по делам, но не претендуете на дружбу, к тому же совсем не обязательно распространять свой адрес проживания. Укажите имя и фамилию, один мобильный телефон и электронную почту, поверьте, этого достаточно, для того, чтобы при желании, уточнить любую информацию, которая понадобиться вашему будущему собеседнику.

Не гонитесь за дешевизной, не заказывайте 1000 шт. визиток, я уверен, что 50-100 шт. вам хватит на целый год. Есть масса сайтов, которые онлайн примут заказ, и вышлют их почтой. Не поленитесь внимательно проверить информацию, которую вы предоставляете для своей визитки. Дизайн выбирайте умеренный, шрифт — средний или мелкий, визитка не должна быть бигбордом. Помните, визитка — это не реклама, визитка это удобная и оперативная подача информации.

Если у вас есть принтер, вы можете сами изготовить качественные визитные карточки. Только обязательно используйте фотобумагу. Например, вы можете напечатать визитки на матовой, не очень плотной фотобумаге, и потом их заламинировать. Заламинировать можно даже самому, для этого достаточно купить небольшой ламинатор и специальную пленку. Если вы решитесь на покупку, поверьте, по жизни ламинатор вы будете доставать часто.

Порезать заламинированные визитки можно с помощью металлической линейки и обойного ножа. Старайтесь чтобы плотность визиток варьировала в пределах (230-300 гр./м. кв.), так их будет легче порезать.

Ну, могу пожелать вам только удачи в изготовлении собственных визиток! Плодотворных вам контактов.

Это — пример визитки, которая получилась у меня:

primer vizitki

Если вам пригодились наши шаблоны, вы всегда можете поддержать сайт 3mu.ru через следующую форму:


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Один комментарий на ««Кому нужна визитка?»»

  1. Аватар пользователя Анна Смирнова
    Анна Смирнова

    Интересно, а какие визитки получатся на моём принтере, нужно будет попробовать.